+7(495) 787-24-11 г. Москва 2-я Мякининская ул., д.24 склад №5 и №9
Обратный звонок

г. Москва, 2-я Мякининская ул., д.24  склад №5 и №9

пн-вск, 09:00 - 18:00

Заказать звонок

Внимание! Важное событие!

10.09.2014

Уважаемые покупатели и гости сайта! Компания ООО «Лес Ангар» приглашает вас принять участие в выставке «Отечественные Строительные Материалы», которая пройдет в период с 28 по 31 января 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Это крупнейшее профессиональное событие в строительной области, более того, это мероприятие общенационального масштаба, которое эффективно продвигает отечественные товары на российском рынке.

Экспозиция проводится с 1999 года и была отмечена знаком РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок). К отличительным качествам выставки следует отнести обширную географию участников, посетителей. Проведение мероприятия не только способствует развитию рынка, но и создает единое пространство для встречи представителей инженерии, науки, строительной отрасли.

Участники выставки смогут познакомиться с новинками в сфере отделочных и строительных материалов, оборудованием для их производства, инструментами, приспособлениями и другими товарами. Кроме того, мероприятие предоставит возможность заключить выгодные партнерские отношения и соглашения


Возврат к списку